Решите удобным способом 45*63 +13*20 +45*37+87*


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.
45*63=2855
13*20=260
45*37=1665
2855+260+1665+87=4867
Отвечает Стрисюк Віталіна.
45*(63+37)+20*(13+87)=45*100+20*100=4500+2000=6500