ПОМОГИТЕ ПЖ Задача Велосипедист проехал 72 км за 4 ч. Какое расстояние пройдет за это время

мотоциклист,если его скорость на 32км/ч больше скорости велосипедиста. Реши пример (1000-999)*40-0:24+360:(16*5+280:7)=............... Реши уравнения 25-(x+9):5=19 Реши пример (600 000-538 704)*500:300=........ 1).....2).....3)..... Выполни действия 14мин20сек-9мин25сек=........... 1).....

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
1)  (72+32)*4=416(км.)
Ответ-416 км. проедет мотоциклист.
2)  (1000-999)*40-0:24+360:(16*5+280:7)=43
3)  25-(x+9):5=19
x=134
25-(134+9):5=19
             19=19
4)  (600000-538704)*500:300=1021160
  1)_600000   2)61296*500=306480000
       538704     3)306480000:300=102160
       ----------         
      61296
5)  14м20с-9м25с=4м55с
    14м20с=860с
    9м25с=565с
    860-565=295с
   295с=4м55с