1) 2,5х - 5 = 10 2) 12,4х + 1,2х = 2,72 Решите пожалуйста!) СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НАДО...


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
2,5х=10+5
2,5х=15
х=15/2,5
х=6

13,6х=2,72
х=2,72/13,6
х=1/5
х=0,2