Скорость катера по теч. реки 39.1 км\ч. Собственная скорость катера 36.5км\ч. Найдите скорость

течения реки и скорость катера против теч. реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.
39.1-36.5=2.6 км/ч-скорость течения
36.5-2.6=33.9 км/ч-скорость лодки против течения
Отвечает Каримов Жахонгир.
39,1-36,5=2,6 км/ч скорость течения
36,5-2,6=33,9 км/ч скорость катера против течения