60000-(50106-49038)= 480024-(53425+78679)=


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
1)50106-49038=1068
2)60000-1068=58933
..........
1)53425+78679=132104
2)480024-132104=349920
Отвечает Карпенко Ярослав.
60000-(50106-49038)=60000-1068=58932
480024-(53425+78679)=480024-132104=347920