1) 1+3/5*1 5/6= 2) 2+3/8*16= 3) 1+2 1/3*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Регина.
1+3/5*1 5/6 = 1+3/5*11/6=1+33/30=1+1 3/30 = 2 3/30 = 2 1/10

2 + 3/8*16 = 2 + 3/2 * 2/1 = 2 + 6/2 = 2 + 3 = 5

1 + 2 1/3 * 6 = 1 + 7/3 * 6 = 1 + 7/1 * 3 = 1 + 21 = 22