Вычислите неопределенный интеграл 7x^2 (2-x^4) dx


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Валерия.
7х^2(2-х^4)dx=раскрываем скобки (14х^2-7х^6)dx=14х^3/3-7х^7/7=14х^3/3-х^7