Найдите разность 7 8\9 - 2 2\3 4 17\18 - 2 7\12 помогите срочно умоляю зарание огроооооомное

спасиби спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.
7 (8/9) - 2 (2/3) = 7 (8/9) - 2 (6/9) = 5  (2/9)
4 (17/18) - 2 (7/12) = 4 (34/36) - 2 (21/36) = 2 (13/36) = 2 (1/3)