Помогите пожалуйста :( На полке стояли книги. После того как на неё поставили 19 книг и взяли 31,

на полке стало 32 книги. Сколько книг стояло на полке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
44 это легко
x+19-31=32
x+19=32+31
x+19=63
x=63-19
x=44
Отвечает Беркут Илья.
1)32+31-19=44(к.)- было на полке первоначально.