рабочим выделели для садовых участков 6 гектаров земли сколько рабочих палучили участки если

площать каждого участка 12сотык

Ответы на вопрос

Отвечает Погожева Виктория.
6га=60000м²
12соток=1200м²
60000/1200=600/12=50 рабочих

или
6га=600соток
600/12=50 рабочих

или
12соток=0,12га
6/0,12=600/12=50 рабочих