Пример для 4 класса: (240:40+540:40)х6+184=?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.
240/40+540/40=19,5    19,5*6+= 117
117+184= 301
Отвечает Барабанова Маша.
1)240:40=6
2)540:40=13,5
3)13,5+6=19,5
4)19,5×6=117
5)184+117=301