Купили торт и 2 кг конфет по 208 рублей за 1 кг.Всего заплатили 800 рублей.Сколько стоит торт?


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
1) 208*2=416(руб) цена 2 кг конфет                                                                     2) 800-416=384(руб) цена торта                                                                            Ответ: Торт стоит 384(руб)
Отвечает Саковский Роман.
Решение:
1)208+208=416 (руб)-стоят конфеты
2)800-416=384 (руб)-стоит торт
Ответ: торт стоит 384 рубля