Найдите сумму квадратов чисел 9 и 7,квадрат суммы чисел 6 и 7,разность квадратов чисел 6 и

2,квадрат разности чисел 6 и 4,сумму кубов чисел 5 и 2,куб суммы чисел 5 и 6,разность кубов чисел 5 и 1,куб разности чисел 56 и 52

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Полина.
Сумму квадратов чисел 9 и 7=81+49=130.2)квадрат суммы чисел 6 и 7=36-49=-13.  3)разность квадратов чисел 6 и 2=36-4=3236-12 =24

125+8=133