3 (10x+2)-6(5x-11), (5x-7)+10(x-2)+3(12-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
30x+6-30х+66=72
5х-7+10х-2+36-15х=41
Отвечает Коновальчук Юлія.
1)30х+6-30х+66=72
2)5х-7+10х-20+36-15х=9