Помогите решить 16/3-4/2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
16/3-4/2=32/6-12/6=20/6=10/3=3целых1/3
Отвечает Еремейчик Вячеслава.
16/3 - 4/2= три целых одна третья 3 1/3