Вычислите: 3,34 + 28,7


Ответы на вопрос

Отвечает Таньшин Вадим.
Всё очень легко и просто

Отвечает Астапов Александр.
32,04 так как 7 десятых = 70 сотых.
3+28 = 31, 34 + 70 = 104 = 1, 04.
31 + 1, 04 = 32, 04.
Как не стыдно! Я в 4 классе учусь и то знаю ответ!