6(x-4)+2,3=3(2x-7)-8 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
6х-24+2,3=6х-21-8
6х-21,7-6х+29=0
х=7,3
Ответ: 7,3
Отвечает Овсепян Ангелина.
6х-24+2,3=6х-21-8
2,3-24=-21,7
-21-8=-29

-21,7≠-39⇒⇒ уравнение не имеет решения.