Из Астаны и Кокшетау одновременно навстречу друг другу выехали два поезда .Скорость первого из них

85,3 км/ч , а второго - 76, 8 км/ч. На сколько километров уменьшится расстояние между поездами через 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Александр.
(85,3+76,8)1=162,1(км) на столько уменьшится
Отвечает Лис Ева.
85.3+76.8=162.1км
Ответ: на 162.1км