НУЖНА ПОМОЩЬ!11!1 Используя формулу пути s= ut,найди: а)Путь самолёта за 2 ч, если его скорость 650

км/ч: б)Скорость движения туриста,за 4 ч прошедшего 24 км. ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
А) 650 * 2 =1300 (км) - путь самолёта.
б) 24 : 4= 6 (км/ч)- скорость движения туриста.
Отвечает Маратовна Улжан.
1)t=2 ч
   V=650 км/ч
    S=V*t
     S=650*2=1300( км)
Ответ:1300 км пролетел самолет

2) S=24 км
     t=4 ч
      S=V*t
      V=S:t
      V=24:4
       V=6 (км/ч)
Ответ:6 км/ч скорость движения туриста