Даны точка В(9;-1) и вектор ВА {-8;-6}. Найдите координаты точки А и длину вектора АВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.
-8-9=17
-6-(-1)=-5 наверное вот так
0 1