Реши уравнение. 360 ___=8 x+14


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Полина.
Значит переносим х+14 вправо а 8 влево
360:8=х+14
45=х+14
х=45-14
х=31
Отвечает Орлова Соня.
....................