В спорт зале есть только 10 мячей, 3/5 из них футбольный, Сколько футбольный мячей?


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.
10х3/5=6.......................
Отвечает Сверчков Глеб.
6 мячей, т. к. 3/5 = 6/10