Знаю лёгкие уравнения но мне лень решать вот 3 уравнения только пишите сразу 3:с-12=0х:108=1b*15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Юлия.

с-12=0

с=0+12

с=12

 

х:108=1

х=1*108

х=108

 

b*15=0

b=0/15

b=0

Отвечает Зюбр Владислав.

1)с-12=0

с=12

проверка:

12-12=0

0=0

 

2)х:108=1

х=108х1

х=108

проверка:

108:108=1

1=1

 

3)bх15=0

b=0:15

b=0

проверка:

0х15=0

0=0