Решить пример 7целых5/8-9целых1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
Вот так =5/6 8/7 9/1 4/6
Отвечает Александрова Оля.
7 5/8 - 9 1/4= 7 5/8 - 9 2/8 = - 1 5/8