0, 3 × ( 3 a-2 ) + ( 6+3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
0,3(3а-2)+(6+3)=0,9а-0,6+6+3=0,9а+8,4
Отвечает Булавин Максим.
0,3•(3a-2) + (6+3)=0,9a - 0,6 + 9=0,9a + 8,4