Ребят уже задаю этот вопрос уже 6 раз(( ребятки пожалуйста решите , буду очень благодарна , пример

именно розпишите по действиям (-2.28-(0.98))÷2.6+1.4×(-0.2)= ребятки прошу сделайте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алена.
1) -2.28-(0.98)=-3,26
2)-3.26:2=-1.63
3) 1.4×(-0.2)=1.6
4)-1.63+1.6=-0.03
Вот такое решение))