(12 целых 1/3 - 7 целых 3/4) * 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
(12.1/3 - 7.3/4)* 6/11 = 2,5
1) 37/3 - 31/4 = (37*4 - 31*3) / 12 =(148 - 93)/12 = 55/12 =4.7/12
2) 55/12 * 6/11 =5/2 = 2,5
Отвечает Опарин Стас.
(12 целых 1/3 - 7 целых 3/4) * 6/11
1) 12 1/3-7 3/4=12 1*4/12 - 7 3*3/12=11  16/12-7 9/12=4 5/12
2) 4 5/12* 6 /11=53/12*6/11=318/132=2  54/132= 2 27/76
Ответ: 2 27/76