В одной коробке 12 карандашей из которых 2 простых а остальные цветные сколько цветных карандашей в

10 таких коробках? ПЛИЗ напишите ответ) благодарю зарание)

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
12-2=10(кар)-цветных кар в 1 коробке
10•10=100(кар)
Отвечает Слукин Никита.
1) 10-2=10(шт.)-цветных
2) 10x10=120(шт.)- в 10 коробках
Ответ: 100 карандашей