1,067+2,933x(33,67+54,789:13)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Аня.
1,067+2,933*(33,67+54,789/13)=1,067+2,933*(33,67+4,21)=1,067+2,933*37,88=1,067+111,10=112,167