Варе-46 А Дима на 6 раз старше. А Матвей младше Димы на 14 лет. А Алексей на 5 лет старше Вари,но в

2 года младше Димы,но старше Матвея на 3 года. Вопрос:Сколько лет каждому из людей. --- Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.
Варя 46
Дима 46+6=52
Матвей 52-14=38
Алексей 46+5=51