Из 2 кг муки выходит 3 кг печеного хлеба.сколько хлеба выйдет из 1 ц? из 1 т?


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
1 ц = 100 кг
300/2=150 кг хлеба выйдет с 1 ц муки

1 т=1000 кг
3000/2=1500 кг хлеба выйдет с 1 т муки
Отвечает Шахалиев Самир.
1ц=100кг
100больше 2 в 50раз
значит и хлеба будет в 50 раз больше
100:2=50
3*50=150
1000:2=500
3*500=1500