Решите уравнение log5 (4x)-log5 3 =log 5 8


Ответы на вопрос

Отвечает Карпович Екатерина.
Log5 (4x/3) = log5 8
4x/3 = 8
4x = 3*8
4x = 24
x = 6
Отвечает Пряничников Александр.
Log5 (4x/3)=log5 8
4x/3=8
4x=24
x=6