В треугольнике одна его сторона больше второй на 3 см и меньше третий на р см вторая сторона ровна

11 см составьте вражение для нахождения третий стороны помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
1ая сторона_х
2ая сторона_х-3 =11
3я сторона_х+р
х=11+3=14
3я сторона=14+р
Вроде бы так