Решите уравнение: 250+9*а = 520) За лучший ответ получишь 15 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.
9а=270 отсюда следует, что а=30!

Отвечает Растегаев Станислав.
250+9*а=520
9*а=520-250
9*а=270
а=270:9
а=30
------------------------
250+9*30=520
      520=520