35:5-3+14:2-5-8-4=можно по действиям ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.
1)35:5=7-3=4+7-5=2-8-4= -6
Отвечает Захаров Никита.
1)35:5=7
2)14:2=7
3)7-3=4
4)4+7=11
5)11-5=6
6)6-8=-2
7)-2-4=-6
Ответ: -6