Вычисли объём бассейна , если его длина 50 м , ширина 10 м ,а глубина - 2 м Вычисли площадь дна

этого бассейна . Найди сумму площадей боковых стенок этого бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Дарья.
V = 50*10*2 = 1000м^3
S = 50 * 10 = 500 м^2
Sum = 2*(2*50 + 2*10) = 2*(100+20) = 240 м^2
Отвечает Туранов Артём.
Объём: 50*2*10= 1000куб.м
Площадь дна: 50*10= 500кв.м