Автобус ехал с Шахтинска до Астаны 5 часов со скоростью 52 км/час, а автобус с Астаны до Щучинска

ехал 4 часа со скоростью 56 км/час. 1) Сколько километров проехал автобус? 2) Какие из этих городов далеко находятся из Астаны и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.
1)52*5=260(км) проехал в 1 раз
2)56*4=224(км)проехал во 2 раз
3)260+224=484(км)проехал всего
(это только 1 вопрос)