При ходьбе человек за 1 мин вдыхает 9 л воздуха, а во время бега - в 5 раз больше. Сколько литров

воздуха вдыхает человек во время бега за 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.
9*5=45литров при беге; 45*2=90 литров за 2 минуты!!!!
Отвечает Сущенко Иван.
1) 9*5=45 (л) - вдыхает человек во время бега
2) 2*45=99 (л) - вдыхает человек во время бега за 2мин
Ответ:99 л