В книге 87 страниц.стас уже прочитал две трети всех страниц .сколько страниц осталось прочиьать

стасу?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Илья.
87 : 3 * 2 = 29 * 2 = 58 страниц уже прочитал
87 - 58 = 29 страниц осталось прочитать

Ответ: 29 страниц осталось прочитать.