В 3 вёдрах 24 л молока. сколько молока в 9 таких же вёдрахзадача 3 а класс


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
1)24:3=8(л) -молока в одном ведре .
2)8*9=72(л)-молока в девяти таких ведрах
Отвечает Николаев Данил.
1)24:3=8литр в полном ведре 2)8*9=72