250 умножить 61-25 умножить 390


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.
1179750 вот!!!!!!!!!
Отвечает Башкиров Лёша.
250*(61-25)*390=3 510 000
1)61-25=36
2)250*36=9 000
3)9 000*390=3 510 000