Помогите решить пример по действиям,плиз: (50,027-9,827):20+2*0,45:(1-4,11:137)*0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
=(40,2):20+2*0,45(0,97)*0,25=
2,01+0,21825=2.22825