С одной грядки собрали 345 кг морковки а с другой 258 кг , всю морковь разложили в мешки по 9кг

сколько мешков потребовалось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.
1)345+258=603(кг)
2)603:9=67(м)
Ответ: потребовалось 67 мешков
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
345+258=603( с обеих грядок)
603:9=67(в каждый мешок)