Длина одного отрезка равна 35, а другого 22. Какой отрезок длиннее и на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Аллабергенова Айгерим.
Длиннее тот который 35
1) 35-22=13
Ответ: на 13
Отвечает Иванов Дима.
35-22=13 ( ед)
Ответ: первый отрезок длиннее на 13 (ед)( см,дм,м.и т.д)