Плиз решите уравнение 5400:х=240-180


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.
5400:x=240-180
5400:x=60
x=5400:60
x=90
Отвечает Суфиева Фируза.
5400:x=240-180
Х=240-180
х=60
5400:х=60
х=5400:60
х=90