Найди объём прямоугольного параллелепипеда Длина Ширина Высота Объём 5дм 2дм 7дм ?дм кубических

25см 4см 78см ?см кубичиских 125мм 8мм 50мм ?мм кубичиских

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
1)5дм 2дм 7дм
5*2*7=70дм³
2)25см 4см 78 см
25*4*78=7800см³
3)125мм 8мм 50 мм
125*8*50=50000мм³