Помогите решить . 1) (-7) + (+4) + (-5) + (+3) + (-2) + (+5) = 2) (-5) + (-3) + (+4) + ( -8) +

(-10) = 3) (+3) + (-8) + (-2) + (+5) + (-4) + (+9)= 4) х + (-2) = 5

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.
1)-7+4-5+3-2+5=-14+12=-2
2)-5-3+4-8-10=-26+4=-22
3)3-8-2+5-4+9=-14+17=3
4)х-2=5
х=5+2
х=7