1 целая минус 4/9 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
9/9-4/9=5/9
=============
Отвечает Сибирёва Яна.
Ответ 5/9, поскольку ! = 9\9