упрости выражение 17+x+39 у*6*12 n+24+16 4*m*25


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
17+х+39=56+х
у*6*12=72*у
n+24+16=n+40
4*m*25=m*100
Отвечает Третьяков Данила.
56+x
72*y
n+40
--------