655 - 324 : ( 42 : 12 - 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тесёлкина Анна.
655 - 324 : ( 42 : 12 - 3)=7
1) 42:12=3,5
2) 3,5-3=0,5
3) 324:0,5=648
6) 655-648=7